04 mar 2026
Все привет 👋 сегодня пойду вставать на учет, что для этого нужно? Была до этого в частной клиники.. будут ли делать узи сегодня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oksi_star спасибо
мазок, возможно кровь, если ранее не сдавали, без узи
я вставала на учет и у меня там все мазки брали.Просто придите сначала к гинекологу с узи желательно и все
У меня взяли мазки и цитологию. Взвесили, давление и просто посмотрели в зеркале. Дальше уже дали направления к врачам, на кровь (7пробирок) и мочу. Потом уже у терапевта взяла ЭКГ.
Я когда ставала на учет то нужно было узи +сердцебиение СНИЛС,Полис ОМС . А они потом от себя назначают все анализы какие нужно сдать 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


