13 feb 2026
Была на женской консультации
На учет поставят только 2 марта
Это уже 11 недель будет
Дали направления на анализы кровь и моча
И все
Я спрашиваю есть какие либо ограничения , мне отвечают: нет, все так же, спорт уменьшаете, если спортом занимаетесь и в основном все
Ну как так, отношение халатное какое то
Я прямо переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mallvina нет
УЗИ я ходила в платную клинику сделала Сердцебиение есть, этот узи снимок у меня забрали на жк
ya_dddd обидно, могли бы и Вам оставить((
Anastasia а я делала в платной, мне не дали никаких снимков) странно
сходите на платное УЗИ, не ждите первый скрининг, один раз можно точно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


