25 feb 2026
Всем привет
Я сейчас на 20 неделе
Была на втором скрининге сказали лучше постепенно дозу уменьшать и переходить на сотку
Сейчас лежу на станционаре сказали до 24 недели пить двухсотку точно два раза в день
До какого срока пили утрожестан 200)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне гинеколог назначил до 24 недель утрожестан 200 2 раза в день.
Только что была на 2 скрининге врач сказала что лучше потом дозу уменьшить и пить сотку потому что как то влияет на плод так как это гормональный препарат.
Доверяю, просто хотела узнать у других
Мне 3 раза в день по 200 до 33 недель
Любовь я вообще отменяла идеально плавно . 200/200 , потом 1,5 недели 100/200, потом 2 недели только 200 . Всё было отлично И когда я даже не успела снизить до 100 , началась угроза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


