13 mar 2026
По месячным 6 недель, 1 день
А по размеру плода (по зачатию) 5 недель, 3 дня. Мне врач объяснил, что это акушерский срок итд
Но я так и не поняла, какой срок сюда ставить?😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ваш срок сейчас 5 недель и 3 дня. Акушерский и эмбрионная неделя может отличаться из за поздней овуляции. Но более точно вам уже скажут ваш срок на 1 скрининге. Пока что он у вас 5 недель и 3 дня
Акушерский срок считается от первого дня последних месячных, его и указывать 😉
У меня вообще одинаково по узи и по акушерским
Я сегодня была на узи , точно такая же ситуация . Я слава богу знаю точный день овуляции , так как ходила на фоликулометрию
такой же вопрос у меня по акушер 8 недель и 6 дней а по размеру плода 6 недель и 6 дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


