Какой срок верно указывать тут?

По месячным 6 недель, 1 день А по размеру плода (по зачатию) 5 недель, 3 дня. Мне врач объяснил, что это акушерский срок итд Но я так и не поняла, какой срок сюда ставить?😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ваш срок сейчас 5 недель и 3 дня. Акушерский и эмбрионная неделя может отличаться из за поздней овуляции. Но более точно вам уже скажут ваш срок на 1 скрининге. Пока что он у вас 5 недель и 3 дня
  • Акушерский срок считается от первого дня последних месячных, его и указывать 😉
  • У меня вообще одинаково по узи и по акушерским
  • Я сегодня была на узи , точно такая же ситуация . Я слава богу знаю точный день овуляции , так как ходила на фоликулометрию
  • такой же вопрос у меня по акушер 8 недель и 6 дней а по размеру плода 6 недель и 6 дней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить