в основная
09 jun 2026Дамы, вопрос: все новые вещи для ребёнка в роддом, говорят, нужно постирать. Кто каким гелем пользуется? Именно детским или можно обычным для стирки? Это связано с возможной аллергией у новорождённого? Как быть с шерстяными носочками? Стирать вручную? Нужно ли гладить вещи или можно без этого обойтись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 37 неделе, всё для малыша постирала перед роддомом гелем без отдушек (для чувствит. кожи) + доп.полоскание. Шерсть - вручную/деликатно в мешке, без кондиционера. Не глажу, кроме пелёнок 🙂
Я все простирала, прогладила, они ведь даже мягче и приятнее после глажки😍 Гель брала Yokosan
Я использовала био мио
я ушастый нянь заказала,жду,все постираю,поглажу,и сложу🤗
Собираю рейтинг рекламируемых гелей теперь, всем спасибо за советы💐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


