Про стиральные гели/порошки
09 jun 2026

Про стиральные гели/порошки

Дамы, вопрос: все новые вещи для ребёнка в роддом, говорят, нужно постирать. Кто каким гелем пользуется? Именно детским или можно обычным для стирки? Это связано с возможной аллергией у новорождённого? Как быть с шерстяными носочками? Стирать вручную? Нужно ли гладить вещи или можно без этого обойтись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 37 неделе, всё для малыша постирала перед роддомом гелем без отдушек (для чувствит. кожи) + доп.полоскание. Шерсть - вручную/деликатно в мешке, без кондиционера. Не глажу, кроме пелёнок 🙂
  • Я все простирала, прогладила, они ведь даже мягче и приятнее после глажки😍 Гель брала Yokosan
  • Я использовала био мио
  • я ушастый нянь заказала,жду,все постираю,поглажу,и сложу🤗
  • Собираю рейтинг рекламируемых гелей теперь, всем спасибо за советы💐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить