в основная
22 may 2026Везде сказано что полезно спать на левом боку ,а мне на нем неудобно и через время как будто в области сердца болеть начинает ,на спине люблю спать там тоже говорят много нельзя лежать и остается только правый бок который у меня уже весь отлежанный🤣
В Гугле вообще написано что сон на правом боку и спине повышает мертворождение ,замедление роста и веса плода и прочий бред 🤩
Как спать то едрен батон
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже читала эти рекомендации, но на левом боку не всегда комфортно, иногда появляются боли и если лежать на одной стороне, то все затекает. Сплю и лежу как мне комфортно 😊
на левом богу могу лежать ,только когда по ем ,потом всё тяжело давит грудную клетку ,сердце на правом боку комфортно
мне тоже на правом удобнее,правда дети уже не всегда дают поспать,как улягутся 😁 мой живот в шоке
Закройте интернет и спите как Вам комфортно 🌸
у меня на левом боку тонус был постоянно. врачу говорила, она сказала спим так как комфортно, а лучше вообще не залёживаться. вертеться туда сюда.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


