как правильно спать?

13 недель..расскажите пожалуйста, как правильно спать, в каком положении.. у меня есть длинная подушка для беременных. И днем хочется иногда полежать, поспать, сколько вы себе позволяете отдыхать в день? понятное дело, конечно нужно гулять больше, я стараюсь каждый вечергэто делать, один часик на свежем воздухе..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • paulina спасибо 🙂
  • Как вам удобно, так и спите! Организм не дурак, если будет дискомфортно вы поймете И принуждать себя ни к чему не нужно, советы советами, делайте так, как хочется и нравится вам Малыш гость в вашем теле, пусть привыкает, вокруг детей мир не вертится
  • В первую беременность я спала на животе до 23 недели,было удобно.Сейчас во вторую беременность сплю на боку(левый/правый)на животе уже не удобно 23,6 неделя
  • когда час два днем подремлю, когда нет. ежедневные прогулки маст хэв, хотя бы 20 мин. ночью спать ложусь не позже 23 , утром не позже 7 встаю, ночью бывает бессоница час два не сплю, то в туалет, то просто не спится
  • Я встаю в 7 утра, отвожу младего в сад, среднего в школу, прихожу домой в 8 бужу старшую и до часу точно дрыхну с чистой совестью) это про будни, в выходные могу задремать в любое время если прям рубит. Я себе в этом не отказываю сейчас, так как с рождением четвертого некогда уже будет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить