Сон

Девочки, как вы спите, точнее в каких позах? Говорят, что на спине спать нельзя. Но если во сне сама крутишься не страшно. Но почему говорить еще на левой боку спать нельзя. А еще я переживаю, что иногда сплю больше налегая на живот. Я не совсем на животе, но какая то часть на нем. Подушку купила, но мало что поменялось
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна ой у меня также бывает, люблю наваливаться чуть-чуть, но подкладываю подушки на всякий)) все норм)
  • В любой позе можно спать, если не испытываете дискомфорт
  • Татьяна ну вот я тоже сплю на правом, на левом. Как получится. Оказывается спать уже и на правом нельзя
  • Стоя😂
  • Нужно спать так как Вам и вашему малышу удобно! А все остальное полная ерунда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить