18 apr 2026
Девочки, как вы спите, точнее в каких позах? Говорят, что на спине спать нельзя. Но если во сне сама крутишься не страшно. Но почему говорить еще на левой боку спать нельзя. А еще я переживаю, что иногда сплю больше налегая на живот. Я не совсем на животе, но какая то часть на нем. Подушку купила, но мало что поменялось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна ой у меня также бывает, люблю наваливаться чуть-чуть, но подкладываю подушки на всякий)) все норм)
В любой позе можно спать, если не испытываете дискомфорт
Татьяна ну вот я тоже сплю на правом, на левом. Как получится. Оказывается спать уже и на правом нельзя
Стоя😂
Нужно спать так как Вам и вашему малышу удобно! А все остальное полная ерунда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


