02 apr 2026
Всем привет, подскажите, может у кого так же... 26 неделя, тяжело лежать на спине, ощущение будто воздуха не хватает, не прям что задыхаюсь, но дыхание учащаеься и становится более глубоким, как после пробежки или какой то физ нагрузки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена ,всё правильно
вообще врачи запрещают на спине лежать беременеым, только на боку.
С 20 недели не рекомендуется лежать на спине, тк передавливается полая вена
Нельзя на таких сроках лежать на спине! Кровотоки передавливает …
Да я тоже читала, что не только вам плохо, но и ребенку кислорода может не хватать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


