Всем привет. Как аы спите?

На спине, на боку или на животе на 20 недели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сплю на спине, тоже 20 недель
  • Хомяк60 у вас животик каких размеров ? На скрининге уже были
  • 29 неделя, сплю по всякому, бывает и на животе (тк его почти нет)
  • Я на 27 неделе иногда лежу и сплю полу боком полу на животе,подкладываю подушки,чтоб не на животе лежать,а больше вот идет упор на плечи и на таз и живот получается свободный,но недолго так получается🥲иногда сплю в положении,когда живот между ног раздвинутых,тоже удобно(спасибо что растяжка позволяет).а так и на спине и на боку,как удобно и смотрю как ребенок там себя чувствует по пинкам
  • Я сплю во всех положениях , кроме живота У меня животик оч маленький
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить