26 apr 2026
На спине, на боку или на животе на 20 недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сплю на спине, тоже 20 недель
Хомяк60 у вас животик каких размеров ? На скрининге уже были
29 неделя, сплю по всякому, бывает и на животе (тк его почти нет)
Я на 27 неделе иногда лежу и сплю полу боком полу на животе,подкладываю подушки,чтоб не на животе лежать,а больше вот идет упор на плечи и на таз и живот получается свободный,но недолго так получается🥲иногда сплю в положении,когда живот между ног раздвинутых,тоже удобно(спасибо что растяжка позволяет).а так и на спине и на боку,как удобно и смотрю как ребенок там себя чувствует по пинкам
Я сплю во всех положениях , кроме живота У меня животик оч маленький
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


