01 mar 2026
Приветик девочки, хотела бы узнать это нормально или нет что , сердечко нахожу доплером , но почему то больше 100 не поднимается . У меня 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
100 это не то на таком сроке он больше 130
100 ударов-это точно не Ваш пульс,а малыша. Все зависит от качества допплера и месторасположения малыша. Устройство ловит не все движения, на УЗИ пульс 160,а дома допплером я нахожу максимум 135.
по большей вероятности свой пульс ловите, в домашних условиях доплером очень сложно поймать сердечко малыша
вы ловите свое сердцебиение. это нормально. очень зависит от прикрепления плаценты, позы малыша.
M☽on𓃮 , на узи еще не смотрели , но да 6 марта скриненг , жду не дождусь уже этого дня 🥲 и как раз не буду переживать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


