доплер

Приветик девочки, хотела бы узнать это нормально или нет что , сердечко нахожу доплером , но почему то больше 100 не поднимается . У меня 12 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 100 это не то на таком сроке он больше 130
  • 100 ударов-это точно не Ваш пульс,а малыша. Все зависит от качества допплера и месторасположения малыша. Устройство ловит не все движения, на УЗИ пульс 160,а дома допплером я нахожу максимум 135.
  • по большей вероятности свой пульс ловите, в домашних условиях доплером очень сложно поймать сердечко малыша
  • вы ловите свое сердцебиение. это нормально. очень зависит от прикрепления плаценты, позы малыша.
  • M☽on𓃮 , на узи еще не смотрели , но да 6 марта скриненг , жду не дождусь уже этого дня 🥲 и как раз не буду переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить