ГТТ

Девочки, на этой недели сдавать этот тест. Я правильно поняла, что если я ем сладкое, его лучше за сутки не ограничивать? Понятное дело после 18:00-19;00 уже не есть ничего. Переживаю я так за сладкое это. И боюсь что из за сладкого что-нибудь мне влепят (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот вообще не ем сладкое , и Сахар впринципе , мне интересно как я его перенесу 😅
  • Я сегодня сдала🤢 сначала берут кровь,потом растворимую готовую глюкозу дают вам выпить не сразу а за 5 минут не спеша… честно мне вообще не понравилось,меня стошнило 🤮 и голова кружилась сидела там ели терпела…потом засекаешь время час и потом опять кровь берут и ещё час ждать снова кровь берут,а потом уже домой отпускают…
  • Dino4ka🎀 я сегодня просто кровь сдала натощак, и то есть хотела. А тут почти 2-3 часа голодной. Это пугает больше чем сладкая вода
  • Анастасия отправляют правда всех))) просто кому прям тяжело от водички этой)
  • не переживайте, от нервов сахар и повышается) а если серьезно, если нет у вас диабета хоть что кушайте и ничего не покажет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить