18 may 2026
Девочки, на этой недели сдавать этот тест. Я правильно поняла, что если я ем сладкое, его лучше за сутки не ограничивать? Понятное дело после 18:00-19;00 уже не есть ничего.
Переживаю я так за сладкое это. И боюсь что из за сладкого что-нибудь мне влепят (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот вообще не ем сладкое , и Сахар впринципе , мне интересно как я его перенесу 😅
Я сегодня сдала🤢 сначала берут кровь,потом растворимую готовую глюкозу дают вам выпить не сразу а за 5 минут не спеша… честно мне вообще не понравилось,меня стошнило 🤮 и голова кружилась сидела там ели терпела…потом засекаешь время час и потом опять кровь берут и ещё час ждать снова кровь берут,а потом уже домой отпускают…
Dino4ka🎀 я сегодня просто кровь сдала натощак, и то есть хотела. А тут почти 2-3 часа голодной. Это пугает больше чем сладкая вода
Анастасия отправляют правда всех))) просто кому прям тяжело от водички этой)
не переживайте, от нервов сахар и повышается) а если серьезно, если нет у вас диабета хоть что кушайте и ничего не покажет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


