в основная
19 apr 2026Кто подскажет как сдавать мочу чтобы была хорошая , что не есть или чем подмываться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
перед тем как пописать в баночку надо под мыться
за 2 дня нельзя есть:острое,жареное,свёклу,всё что содержит красители.Мне в консультации давали памятку+в интернете смотрела.Я один раз так нажралась всего перед сдачей мочи👀☺️что сама потом не рада была 🤦♀️столько говна в анализе показало 😳 пересдавала,хорошо обошлось и сейчас соблюдаю рекомендации по моче.Сдаю-всё 👍👍👍и как выше девочки писали:подмылась,спустила мочу,заткнула ватным диском и усё
я не знаю как умудряются подмыться другие, но я просыпаюсь по утрам от того, что хочу в туалет и бегу, тут мне уже не до подмываний, тем более не до тампонов. Просто собираю мочу в контейнер, немного пропустив в начале, и все. И так весь срок (через пару дней 34 недели). Результаты всегда хорошие, все в порядке.
olgamarkova-zvonipishi я не понимаю как вы терпите, когда нет сил, еще и подмыться и пойти в туалет 😅
Просто сдать как есть. Если все ок - все ок, если нет - покажет . Даже не задумывалась ни разу , слава богу анализы идеально чистые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


