глюкоза

вообще 🤦🏻‍♀️🤢 люди с анемией и с давлением , как вы глюкозу сдали? я лично с такими симптомами чуть не сташнила и голова кружится 😵‍💫😵‍💫 ели как выпила , если сдавать глюкозу лучш рядом нужен человек шоб на всякий случай у меня из-за не хватки воздуха голова кружится и без глюкозы после глюкозы это вообще что-то с. чем то🥲🥲🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ключица а мне запретили лимон есть и воду пить во время теста, лаборант предупредила, что может повлиять на результат. Но мне бы он и не понадобился в целом. Это просто вода с сахаром, не так уж всё и плохо. Давление тоже пониженное часто. Плохо не было абсолютно ) Главное Ваш настрой )
  • Ключица не беспокойтесь, все пройдет хорошо, лимончик возьмите, тоже брала, но он мне не пригодился...просто пейте не спеша и маленькими глотками глюкозу, особенно когда она будет заканчиваться в стакане и потом после присядьте и лучше свой организм отвлеките, позвоните кому-нибудь поговорите по телефону и все пройдет хорошо.
  • Елена я поняла. спасибо большое ❤️ 🫂надо будет как-то мужа захватить, чтобы отвлекал😁
  • мне плохо стало через 5 минут,тошнило и голова кружилась,диарея даже была,в тот день запор прошёл 😂,очень неприятно
  • юлия наверное на это появились причины, например, выросло количество диабета у беременных и детей с фетопатией ☹️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить