28 apr 2026
Дали направление на сдачу крови на глюкозу. Кто сдавал придерживались ли диеты перед сдачей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сдавала и придерживалась диеты, как если не придерживаться, то глюкоза может скакать на тесте и вам просто так поставят гсд (сахарный диабет при беременности), и тогда вам придётся придерживаться диеты, либо же нужно будет покупать специальную штуку (не знаю, как называется), которая измеряет уровень глюкозы в крови.
Katrina спасибо большое
В первую беременность вообще не сдавала такой тест, а сейчас говорят всех отправляют
Я за три дня держала диету , ни какого сладкого , фруктов , булочек и т.д . В итоге прекрасно сдала глюкотолерантный тест. после теста еще день держала диету , т к после сахара нельзя нагружать организм мне сказали.
Lorik Я тоже в 1 беременность не сдавала. Сейчас во 2ю сдавала на 25 неделе. А как гинеколог сказала что сейчас это обязательно для всех женщин. Потому что многие и знать не знают что подвержены гсд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


