Анализ мочи

Девочки, как правильно сдать? Пробовала через ватный диск, не получается. В итоге сдала как обычно, если что, пересдам.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно немного спустить и потом подставить баночку. Так сдавать правильно
  • возьмите бинт, и сделайте из него тампон. сначала подмойтесь, потом тампон вставьте, первую струю в унитаз, а среднюю в баночку. лучше всегда влагалище прикрывать тампоном, чтобы лишнего ничего в мочу не попало. а если без тампона, то раз на раз не сходится тоже и пересдавать постоянно тоже не хочется 😅
  • Я делала так: подмылась, сделала из ватки подобие тампона,вставила,первые пару секунд спустила,дальше две порции набрала. Мне так врач говорила делать. Все ок.
  • В род доме говорили что нужно подмытся и писать в баночку и все
  • никогда не сдавала как-то по-особенному. подмывалась и делала дело🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить