18 jun 2026
Девочки, как правильно сдать? Пробовала через ватный диск, не получается. В итоге сдала как обычно, если что, пересдам.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно немного спустить и потом подставить баночку. Так сдавать правильно
возьмите бинт, и сделайте из него тампон. сначала подмойтесь, потом тампон вставьте, первую струю в унитаз, а среднюю в баночку. лучше всегда влагалище прикрывать тампоном, чтобы лишнего ничего в мочу не попало. а если без тампона, то раз на раз не сходится тоже и пересдавать постоянно тоже не хочется 😅
Я делала так: подмылась, сделала из ватки подобие тампона,вставила,первые пару секунд спустила,дальше две порции набрала. Мне так врач говорила делать. Все ок.
В род доме говорили что нужно подмытся и писать в баночку и все
никогда не сдавала как-то по-особенному. подмывалась и делала дело🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


