анализ мочи на белок

всем добрый вечер 🌙 сказали сдать суточный анализ мочи на белок, в течении суток ходить мочиться в 3 литровую банку, вопрос в том, что я ставлю Утрожестан на ночь, нужно мне пропустить его? так как выделения будет ночью при мочеиспускании. сталкивался ли кто-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • перед пописом вставляйте тампон или ватный диск во влагалище
  • я когда собираю мочу закрываю тампоном, тоже вставляю на ночь Утрожестан
  • я в стационаре сдавала этот анализ, тоже свечи ставила, мне говорили, что ничем можно не закрывать и мыться перед каждым походом в туалет тоже не надо, просто ходите как обычно, но не в унитаз, а в какую-то ёмкость
  • Я, когда сдавала, мне сказали одну, в день сдачи, можно пропустить таблетку
  • Я просто ходила в баночку меньше и переливала в 3-х литровую , а также свечи вставляла и в банке были хлопья от него , я ничего не пропускала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить