11 may 2026
всем добрый вечер 🌙 сказали сдать суточный анализ мочи на белок, в течении суток ходить мочиться в 3 литровую банку, вопрос в том, что я ставлю Утрожестан на ночь, нужно мне пропустить его? так как выделения будет ночью при мочеиспускании. сталкивался ли кто-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
перед пописом вставляйте тампон или ватный диск во влагалище
я когда собираю мочу закрываю тампоном, тоже вставляю на ночь Утрожестан
я в стационаре сдавала этот анализ, тоже свечи ставила, мне говорили, что ничем можно не закрывать и мыться перед каждым походом в туалет тоже не надо, просто ходите как обычно, но не в унитаз, а в какую-то ёмкость
Я, когда сдавала, мне сказали одну, в день сдачи, можно пропустить таблетку
Я просто ходила в баночку меньше и переливала в 3-х литровую , а также свечи вставляла и в банке были хлопья от него , я ничего не пропускала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


