10 mar 2026
девочки, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации запутались в сроках по менструации, у меня срок 19 и 1 сегодня была на втором скрининге. а узи у меня срок 20 и 3. я же была на приёме у гинеколога, она говорит: срок 19 и 5. какой точный срок и от какого надо отталкиваться точно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ох девочки спасибо за поддержку
nata я это всё знаю. Вы это девушке на вопрос отвечайте, а не мне .
nata а мой врач говорит что срок ставят по менструации
Мне посчитали по 1 скринингу. Пошла туда 11 и 6. Сказали 12 и 3, с того дня отсчитывают
У меня такая же ситуация, как мне пояснила врач срок ставится по первому скринингу, и по тоже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


