запутались в сроках

девочки, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации запутались в сроках по менструации, у меня срок 19 и 1 сегодня была на втором скрининге. а узи у меня срок 20 и 3. я же была на приёме у гинеколога, она говорит: срок 19 и 5. какой точный срок и от какого надо отталкиваться точно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ох девочки спасибо за поддержку
  • nata я это всё знаю. Вы это девушке на вопрос отвечайте, а не мне .
  • nata а мой врач говорит что срок ставят по менструации
  • Мне посчитали по 1 скринингу. Пошла туда 11 и 6. Сказали 12 и 3, с того дня отсчитывают
  • У меня такая же ситуация, как мне пояснила врач срок ставится по первому скринингу, и по тоже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить