в основная
14 apr 2026девушки,как у вас считают срок,по месячным или по 1 скринингу? у меня разница 4 дня и не знаю какой более верный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по первому скринингу, у меня тоже по нему на несколько дней больше срок
скрининг самый информативный
у меня из-за того что сложно установить последние месячные из-за гормонального сбоя, срок считают по 1 скринингу
Я до сих пор не понимаю как считают, но разница по скринингу и по месячным 1 день, хотя по третьему скринингу насчитали аж на 6 дней больше
у меня всю беременность считали по 1 скринингу. в 34 недели на 3 скрининге начали по месячным считать. 🤦 .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


