10 jun 2026
Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно посчитать срок беременности по узи у меня 5 июня был второй скрининг 20,5 недель по месячным 21,4 сегодня был приём а тут в приложении 21,2 🙄дата последних месячных 12.01.26 а дата родов стоит по узи и месячным 19 октября 🤔 беременность наступила в январе значит а не в декабре?! запуталась уже 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже последние месячные 12.01 были Но по узи срок 22.4 ставят это зависит от размеров плода
Миланка значит беременность наступила в январе??
Оленька дак я не могу понять просто что за хрень что так много дат третий скрининг там тоже будет все другое 🤦♀️ срок то какой в итоге ,беременность значит январская!?.
По скринингу считать надо, а не по приложению, у меня разница 8 дней была по месячным и узи, как только пдр назвали так и в приложении исправила и везде одинаково теперь, завтра второй скрининг
s_i_d_s 330 грм длина 32 см 19-20 недель по скринингу второму
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


