..

Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно посчитать срок беременности по узи у меня 5 июня был второй скрининг 20,5 недель по месячным 21,4 сегодня был приём а тут в приложении 21,2 🙄дата последних месячных 12.01.26 а дата родов стоит по узи и месячным 19 октября 🤔 беременность наступила в январе значит а не в декабре?! запуталась уже 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже последние месячные 12.01 были Но по узи срок 22.4 ставят 🫩 это зависит от размеров плода
  • Миланка значит беременность наступила в январе??
  • Оленька дак я не могу понять просто что за хрень что так много дат третий скрининг там тоже будет все другое 🤦‍♀️ срок то какой в итоге ,беременность значит январская!?.
  • По скринингу считать надо, а не по приложению, у меня разница 8 дней была по месячным и узи, как только пдр назвали так и в приложении исправила и везде одинаково теперь, завтра второй скрининг
  • s_i_d_s 330 грм длина 32 см 19-20 недель по скринингу второму
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить