Срок по узи и акушерский расходиться

По скринингу 14,4, а по акушерскому 13,3. Как считать . Но если смотреть это приложения , то в нем совпадет размер с акушерским
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Амираа по УЗИ поставила в приложении
  • только по скринингу и никак иначе считать
  • тоже так, причем врачи УЗИ считают по одному на скринингах и пишут срок на неделю больше акушерского, гинеколог считает по месячным а не по УЗИ, итого расхождение в неделю, уже 2 скрининга было.
  • ams123 вообще ничего не понятно 😂🥲 кого слушать . А в приложении тоже по акушерскому считаете?
  • считают срок по первому скринингу. у меня так же,акушерский срок 13.3 ,а на узи поставили 14.3,теперь сказали считать по результатам первого скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить