19 may 2026
По скринингу 14,4, а по акушерскому 13,3. Как считать . Но если смотреть это приложения , то в нем совпадет размер с акушерским
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Амираа по УЗИ поставила в приложении
только по скринингу и никак иначе считать
тоже так, причем врачи УЗИ считают по одному на скринингах и пишут срок на неделю больше акушерского, гинеколог считает по месячным а не по УЗИ, итого расхождение в неделю, уже 2 скрининга было.
ams123 вообще ничего не понятно 😂🥲 кого слушать . А в приложении тоже по акушерскому считаете?
считают срок по первому скринингу. у меня так же,акушерский срок 13.3 ,а на узи поставили 14.3,теперь сказали считать по результатам первого скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


