10 apr 2026
По менструации 15 и 5
По скринингу было 12 недель и 5 ( это уже по размерам плода) ходила вчера на узи сказали не 16 недель, а 16 и 2
Мне считать от скрининга ? То есть на 2 дня опережает что ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova естественно, спасибо за ответ
самый точный срок тот,который ставят именно на первом скрининге с 11 по 13 неделю.
После первого скрининга врач сказала, что срок теперь нужно считать именно по скринингу У меня совпал, но так видимо более правильно
у меня по месячным было 11.4 а по УЗИ 13 ровно!! врач сказал считаем теперь от первого скринига, вот так до 28 недели и дожили, на 20 недели делали 2 скрининг он подтвердил 1первый
Поняла поняла, спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


