Девочки ходила на узи

По менструации 15 и 5 По скринингу было 12 недель и 5 ( это уже по размерам плода) ходила вчера на узи сказали не 16 недель, а 16 и 2 Мне считать от скрининга ? То есть на 2 дня опережает что ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova естественно, спасибо за ответ
  • самый точный срок тот,который ставят именно на первом скрининге с 11 по 13 неделю.
  • После первого скрининга врач сказала, что срок теперь нужно считать именно по скринингу У меня совпал, но так видимо более правильно
  • у меня по месячным было 11.4 а по УЗИ 13 ровно!! врач сказал считаем теперь от первого скринига, вот так до 28 недели и дожили, на 20 недели делали 2 скрининг он подтвердил 1первый
  • Поняла поняла, спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить