26 may 2026
Месячные были 4 марта , календарь считает что у меня 11 недель и 6 дней
А скрининг показывает 12 недель и 4 дня
Как правильно считать тогда тут свои дни ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 10 сентября были месячные. По приложению у меня сегодня 37 недель, но по узи ставят 37 недель и 4 дня. Якобы месячные были 5 сентября если так посчитать 😄 но как они говорят, узи смотрит размер малыша и ставит срок. Многие рожают как по узи ставят. Всего несколько дней, ничего страшного. Но лучше врачам всегда говорить срок по узи. Так как я приехала в роддом с кровотечением и меня спрашивают срок и от этого тоже зависит лечение. Типо 37 недель доношенный и ничего такого нельзя делать.
Stasiiiiya скажите пожалуйста а как мне сейчас правильно быть? Тут идет вопрос в приложении, когда были месячные последний раз, я поставила 4 марта и мне приложение считает 11 недель 6 дней и дату родов 9 декабря, а про скрининг тут информация не идет получается…
Anastasia_Safi они долго искали карту и медсестры сказали что у меня 34 недели 🤦🏻♀️ врач чуть не начал делать манипуляции. Хорошо что я услышала и сказала что 37!!! Кошмар
По 1 скринингу считают срок
Мими там можно самостоятельно выбрать срок беременности)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


