Срок беременности

Подскажите пожалуйста какой срок правильнее🙈 с последних месячных или по скринингу (первый)? Разница почти неделю, и когда спрашивают я не знаю какую неделю говорить😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня эко и я точно знаю день подсадки, а врачи всё равно считают от первого дня последних месячных. Почему так, не понимаю
  • На первом скрининге напишут срок. Вот там правильный.
  • По первому скринингу говорят точный срок и пдр. По месячным у меня вообще на неделю меньше , чем по факту , из-за раней овуляции . Так что отталкивайтесь от скрининга
  • По первому скринингу ориентируются) у меня по 1 скринингу на четыре дня больше срок дает, и от него мне врач посчитала срок выхода в декрет, 30 недель когда ( от 1 скрининга)
  • kristina02 честно говоря, не знаю, видимо каждый конкретный случай по разному… но меня мой гинеколог прям скорее хочет направить в декрет и поскорее в 34 недели запихнуть в стационар на сохранение 😁 видимо поэтому ещё сдвинула срок раньше!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить