Вес!!

Девочки, ваш гинеколог тоже каждый раз ругает вас за прибавку в весе? За 23 недели набрала 4 кг и слушаю что так нельзя, что много, надо придерживаться диеты....так вот как на это реагировать, как у вас, расскажите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 20 недель, +4, наоборот хвалит, что плавно набираю и в пределах нормы
  • Я в прошлую беременность уходила рожать, у меня было +27 кг. Врач только после семнадцатого килограмма начала недовольно головой покачивать
  • вообще ничего не говорили. 30 недель 7 кило прибавка. я сама понимаю что надо ограничивать себя, не могу сладкое ем больше чем нужно. но у меня отеков пока нет, нормально себя чувствую и вес плавно прибавляется. для себя чтоб было легче, буду стараться придерживаться диеты. у вас врач в возрасте? у меня молодая просто и они не такие мозгоделы я думаю как те что в возрасте
  • Не так и много чтоб прям так ругать ,вообще то за беременность от 12 кг набирают и выше,странная у вас гинеколог,если конечно у вас нет проблем и вы не отекаете может она за другое переживает
  • Lorik у вас и так не маленький вес наверное Поэтому и прибавка такая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить