в основная
15 may 2026Девочки ну подскажите пожалуйста как разводить такую водичку, читаю способ приготовление и не пойму, там написано что нужно 35мл разбавить 5 мл кипяченой водой, до этого брала другую там до отметки заливала воду просто и все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если правильно помню, в пузырьке концентрат. Сначала надо долить воду в саму бутылку, а потом уже ребёнку давать. А 5 мл - это одна чайная ложка.
От нее разве есть толк?)
Egorovka у меня подруга пила от отеков, но просто укроп с дачи заваривала🤷🏻♀️ Для чего он детям не знаю
lolapanola он от газов, но эффективности я не заметила, кто не пробовал всё бесполезно
Egorovka знаю) вот и я об этом же, не знаю человека которому бы помогла эта водичка)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


