12 apr 2026
Девочки здравствуйте!Запуталась ,какой срок , помогите разобраться. Было ЭКО подсадка была 28.07 пятидневка. Врач поставил срок 15.04 .Но что думаю не то .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dana В том то и дело не помню ,когда критические дни были .
Считайте со дня последних месячных, как врач мне сказала без разницы Эко или естественно, срок считать так. А далее по скринингу.
считают по последним месячным
Olga это день вступления в протокол ,у меня то же ЭКО было мне считают от месячных.ну на 14днень примерно подсаживают,если короткий протокол .без крио
Ирина получается от с срока подсадки -19 дней ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


