Ферритин 22.2 (гемоглобин 131)

В первую беременность снижение обнаружили только под конец беременности, уже после родов месяц пила ферретаб и все пришло в норму. Гиня через неделю, пока стало интересно, какое железо сейчас выписывают именно в беременность? Думаю, купить опять ферретаб и уже начать пить..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите к врачу он и назначит Сейчас может вам другой пропишут
  • Я удивляюсь почему я еще не лысая 🤣
  • Мурка, а почему только от гемоглобина отталкиваемся?Мне все врачи в один голос твердят про ферритин…
  • И еще , имейте в ввиду, что в беременность показателен именно гемоглобин! Да, мы мониторим ферритин, но не от него отталкиваемся.
  • Karamelika11 всё правильно вам говорят. Я тут уже столько знатоков видела про гемоглобин)) только они видимо не в курсе, что гемоглобин производится из ферритина и железа А некоторые даже и не знаю что ферритин и железо это разные показатели 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить