17 jun 2026
В первую беременность снижение обнаружили только под конец беременности, уже после родов месяц пила ферретаб и все пришло в норму. Гиня через неделю, пока стало интересно, какое железо сейчас выписывают именно в беременность? Думаю, купить опять ферретаб и уже начать пить..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к врачу он и назначит Сейчас может вам другой пропишут
Я удивляюсь почему я еще не лысая 🤣
Мурка, а почему только от гемоглобина отталкиваемся?Мне все врачи в один голос твердят про ферритин…
И еще , имейте в ввиду, что в беременность показателен именно гемоглобин! Да, мы мониторим ферритин, но не от него отталкиваемся.
Karamelika11 всё правильно вам говорят. Я тут уже столько знатоков видела про гемоглобин)) только они видимо не в курсе, что гемоглобин производится из ферритина и железа А некоторые даже и не знаю что ферритин и железо это разные показатели 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


