в основная
11 jun 2026Доброе утро!
Кто-нибудь принимал аквадетрим капли? У меня витамин Д 13,4, думаю о каплях аквадетрим. Повысили ли эти капли аам показатель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вам они по вкусу норм - то пейте Я их перестала пить тк мне прям ну очень не нравился вкус 🙈 Перешла на капсулы от NOW
Лучше вигантол ни и стоят копейки но намного лучше
Я принимаю с начала беременности
Я принимаю по 3 капли в сутки
Я пила аквадетрим ещё за месяц до беременности и до сих пор пью, по 2 капли утром и буду до родов пить и возможно ещё после. Врач сказала что его длительно пьют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


