02 jun 2026
Здравствуйте,узнала о беременности на 13 неделе,тянуло внизу живота,прописали утрожестан.
Пачку пропила,купить и продолжать дальше пить или все?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina Просто пока нет возможности купить Только в обед Это сильно играет роль?
Катя я когда принимала мне мой гинеколог тоже говорила что нельзя резко бросать, нужно постепенно, может у всех врачей разное мнение об этом)
Tatiana думаю, что от одного раза ничего не будет. Но больше не допускайте такого. Это очень важная вещь и отменять без врача или забывать нельзя
Спасибо девочки)
Princess я сама не отменяла его) врач сказала больше не надо и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


