блин девочки не помню

пила я Утрожестан утром или нет и как щас быть тока свечку ставить или выпить ,забегалась день дурдом был
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ух, знакомо 🙈 у меня с прогестероном так было: короче, по факту - не удваиваю, форму не меняю, держусь той, что назначил врач. если прошло <3-4 ч - принимаю; ближе к следующей - пропускаю. лучше спросить у врача. теперь ставлю будильник и галочку на блистере 📱✅
  • вообще Утрожестан вставляет свечкой он тогда лучше действует, а если пить то садит почки, эффект другой будет я имею ввиду хуже.
  • Только свечку вставляйте,мне врач говорила,если забыла ничего критичного нет,если это не постоянно конечно)
  • Я только свечи ставлю
  • Я в такие моменты прям считаю по блистерам 😂 Рассчитайте , когда вы купили их и начали принимать , как часто Будет попроще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить