08 may 2026
пила я Утрожестан утром или нет и как щас быть тока свечку ставить или выпить ,забегалась день дурдом был
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ух, знакомо 🙈 у меня с прогестероном так было: короче, по факту - не удваиваю, форму не меняю, держусь той, что назначил врач. если прошло <3-4 ч - принимаю; ближе к следующей - пропускаю. лучше спросить у врача. теперь ставлю будильник и галочку на блистере 📱✅
вообще Утрожестан вставляет свечкой он тогда лучше действует, а если пить то садит почки, эффект другой будет я имею ввиду хуже.
Только свечку вставляйте,мне врач говорила,если забыла ничего критичного нет,если это не постоянно конечно)
Я только свечи ставлю
Я в такие моменты прям считаю по блистерам 😂 Рассчитайте , когда вы купили их и начали принимать , как часто Будет попроще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


