Утрожестан

Добрый вечер девочки. скажите пожалуйста как вы принимаете утрожестан. Один врач заказала вставать как свечку одни только на ночь. Другой говорит пить на ночь. Подскажите пожалуйста как лучше? Второй день пью. А низ живота утром тянет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше всего вагинально
  • Вагинально лучше, а если пить то побочек много
  • Эффективнее конечно вагинально, но за всё время приёма я ставила лишь пару раз. Не могу я таскаться с этими прокладками потом, отвратительно и жарко 😐 По УЗИ всё вроде норм, отменяю постепенно
  • Катя у утрожестана есть еще одна особенность, он плюс ко всему действует как антисептик, поэтому при молочнице (ну не в острый период конечно) его можно ставить вагинально, хуже не будет.
  • Вагинально лучше всасывается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить