в основная
18 apr 2026Девочки , как принимать это железо Сорбифер дурулес ? Мне врач написала по 1 таблетке 2 раза в день , но я потеряла инструкцию и не знаю до еды или после , как предпочительнее ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью вечером в 18:00, так врачь прописала, по 2т 1р(вечером),все хорошо
Железо нельзя принимать на голодный желудок. Я пью ВитаФерр прям во время еды. Отлично усваивается. Еще можно железо запивать водой с лимоном, тоже хорошо в кровь всасывается таким образом 😉
на голодный желудок. Ну как сказать, побочек нет..., мне иногда так плохо от него, что капец
Инструкции в интернете есть. Если есть проблемы с желудком лучше после хотя-бы лёгкой еды. Но не сочетать с малочными продуктами, чаем, кофе и тд. Прям прочитайте инструкцию на vidal.
Это хороший препарат. Только он может поднять мое железо. И побочки от него нет. От других были очень сильные боли в животе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


