12 jun 2026
добрый день,может кто то пил их,подскажите пожалуйста🙏.Начала пить с субботы первого ряда и и когда наступил понедельник так же начала с первого ряда,инструкцию читала,может не обратила внимание,но я теперь не знаю как в дальнейшем поступать с последними 4 таблетками(вспомогающие).так как теперь завтрашнюю таблетку "сб" я уже со второго ряда пить буду😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария да я знаю что все 28 дней пить надо,но я чуть чуть не правильно начала пить,чуть чуть сглупила😅.и получается у меня старт начался с субботы и продолжила пить с этого же ряда,что бы 5 таблеток не пропустить,и вот теперь не знаю как правильно поступить с последними 4 таблетками😅😅
мне тоже не подошёл,цикл сбился сильно что то было еще,но уже не помню
А вы не можете продолжить дальше пить? Если не пропускали ни один день? По идее только последние четыре отличаются, они как бы запускают месячные, но у меня сестра часто хитрила с ними, не пила их , когда на море была, чтобы месячные не наступали
Veronika на сколько я знаю 24 таблетки по составу одинаковые,так что Вы просто продолжаете пить активные таблетки, но лучше проконсультироваться с врачом. Наклейте поверх наклейки еще одну с днями, чтоб не запутаться)
По поводу как пить, если вы пили именно действующие вовремя, то просто пропиваете все 28вроде действующих не важно в каком порядке а потом 4доп и после них опять начинаются месячные а там уже не путать расположение Если я правильно поняла 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


