03 apr 2026
добрый день, 36 недель. Прописали пить эти таблетки от отеков. Но я почитала они от судорог. Вот не знаю стоить пить или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магнелис б6 вам никогда не навредит Мне его прописали для снятия тонуса матки )
Мама Настя и тонуса почти не бывает с ними
А мне его сначала беременности прописали, вся беременность проходит отлично + доп витамины еще
пью его от тонуса матки на 30 недели
магний работает как расслабление мышц , снимает напряжение , лучше спят на нем. Но если вы на нем чувствуете слабость сильную это говорит о том что он вам не подходит или нужно скорректировать дозировку. у меня высокий пульс , мне выписали Магнийрот пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


