22 feb 2026
После 1 скрининга мне назначили кардиомагнил 150 мл
Но не сказали сколько раз в день, сказали пей и все, при этом в обменной карте написано : кардиомагнил 150 мл 1х1 ф 32, я не понимаю что написано там и как принимать, гинеколог толком не отвечает на мои вопросы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vladaluchsheva прекрасно, давление всегда 110-120/80
a_i_ ,мне боже сказали пить до 32
Ольга скажите об этом своему врачу
Кардиомагнил принимается 1 раз на ночь. Возможно «до 32», то есть до 32 недели, но это тоже странно, обычно до 36 назначают, тк проэклампися бывает и поздняя, после 34 недели.
Елена и как у вас прошла беременность?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


