12 feb 2026
Девочки, как принимать фемибион? Врач в жк сказала, что нужно делать перерыв после 3 недель, 1 неделю не пить, а только витамин Д и калий йод. Вы как пьете? Я что-то не нашла информацию об этом. И нужно ли делать недельную паузу между фемибионом 1 и фемибионом 2?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не делала перерыв
Вот такую памятку мне дала врач в ЖК. Но я нигде не могу найти информацию об этом🤨
тоже принимаю фемибион ,перерывы не делала . фемибион 1 пропила ,следом начала пить фемибион 2
я тоже не делала перерыв после первого сразу второй
Я пью непрерывно, ни о каком перерыве ни один врач не говорил...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


