Ттг

Девочки подскажите пожалуйста,первый триместр ттг был капризный пила эутирокс,25 мг,3 недели назад пришел в норму,сказали перестать пить,сегодня сдала 3,9,врач пока не ответила,но как вы считаете начать снова пить?Какой вообще ттг должен быть во втором тр,18 недель?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • странный эндокринолог, если ттг повышен был изначально, эутирокс не отменяют, а корректируют дозу
  • У меня в первом триместре был высокий , но я пила только йодомарин Через 2 месяца во втором триместре показатели стабилизировались
  • В первом был 3,6 тоже назначили эутирокс 0,25..упал до 1,4,но не отменил эндокринолог ,сказал продолжать и прийти в третьем триместре с анализами.
  • Насколько я знаю по себе эутирокс не бросается, эндокринолог мне сказала каждые 1,5-2месяца сдавать ттг, будем отслеживать и если что корректировать, естественно если вы бросили таблетки то это вернётся
  • Я когда сдавала ттг, во втором триместре референсные значения были до 3 в инвитро
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить