Лекарство
06 jun 2026

Лекарство

Дюфастон его обязательно в одно и тоже время пить? К примеру днем 12:00 и ночью в 23:00
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было так: пила прогестерон 2 раза в день ⏰ - держала ~12 ч между дозами. ±1 ч ок. 12:00 и 23:00 почти ок, но лучше 11:00/23:00. если пропустила - без удвоения. обсуди схему с врачом 🙂
  • У меня на дидрогестероне просили пить 2 р/д с интервалом ≈12 ч. Ставила будильник ⏰: 9:00 и 21:00. 12:00 и 23:00 ок, но это 11/13 ч - лучше выровнять. Если пропустила - не удваивать. И всё же уточни у врача 🙏
  • Пила 2 раза в день, с разницей 12 часов. Для гормональных лекарств режим важная составляющая. У меня был будильник
  • Оксана ну я тоже выдерживаю 11-12 часов , просто пью в 12:00 ,а иногда в 13:00( но теперь буду будильник вставать).
  • Я пью 3 раза в день, строго по будильнику. Таки порекомендовал врач
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить