21 apr 2026
Всем привет. Может кому то выписывали вместо допегита метопролол? И в целом, гинеколог выписал допегит 3 раза в день, кардиолог говорит столько не надо, надо 1 раз ....И кого слушать 😵💫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эх, щас вот это допегит фиг найдешь В моем городе не в одной аптеке нет
мне мой гинеколог сказала пить допегит если давление поднялось 130 и все, а давление шалит скорая сказала пить один два раза в день смотря как по давлению если одна таблетка удерживает нормальное давление то одну если нет то утром и вечером
Dasha а мне говорят на постоянной основе они пытаются.А кардиолог говорит другое мнение. У меня низкое давление,но все равно 3 таблетки так и оставляют.
Лиза кардиолог вообще сказал,что якобы низкое давление плохо для ребенка внутри
У платного врача потом проверялась, то же самое мне сказала и сказала сильно не переживать, с крохой всё хорошо будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


