04 mar 2026
подскажите,как считается,что на учёт поставили?ситуация такая.пришла с узи на прием к врачу.отметка -диагноз -задержка месяч. по узи 7 недель.а врач сказала ,что это и есть отметка постановки на учёт.(с другими беремен было все по другому-мне завели карту в которой было все описано)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladimirovnarina благодарю
Если по узи увидели сердечко идете в жк с копией этого узи и паспорта. Врач должен осмотреть, померить давление, вес, и взять мазки. Также записать на ЭКГ и дать направления на сдачу крови и мочи. В следующий прием вам должны выдать карту и отправить записываться к остальным врачам. У меня в карте написано, что меня поставили на учет в первый день посещения.
На учёт должны поставить то есть в карточке все прописать ! Плюс должны потребовать копию вашего паспорта СНИЛСа и полиса.
Rum благодарю.
Vladimirovnarina благодарю. вот я это помню.что 2 другие беременности по другому ставили.а здесь пришла отметили,что был прием и все.а врач сказал вас поставила на учёт.сердечко бьётся все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


