Планирую беременность.

Всем привет. В этом году будет 30 лет. Планируем малыша заводить с мужем, подскажите, с чего начинали подготовку? Читаю много всякого, анализы всякие разные сдаю, и не знаю достоверно, нужно ли на них тратить деньги, или как то проще все может быть. Если кто-то планировал беременность в недавнем прошлом) дайте какой нибудь совет) буду благодарна ☺️ всем беременяшкам здоровья, сил, и конечно же всегда отличного настроения 💌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Wiktoriya171196 жду😁😁😁
  • Zhevtalyuk 1103 благодарю) хорошего вечера
  • Единственный правильный совет - это репродуктолог, вам уже не шешнадцать, поэтому чего ждать, врач скажет какие сдать анализы вам и мужу, не теряйте времени
  • Wiktoriya171196 я тоже была худая до беременности, но не настолько, как вы, откармливайте себя как только можно и возможно спорт наоборот калории ваши сжигает 😅Я вот не слушала никого, ела как-когда-что хочу, и тоже вес не прибавляла. Но сейчас понимаю, что из-за того, что раньше не добирала вес, (рост 156 вес 47 был) сейчас на 18 неделе и я первородка, уже чувствую где ребенок лежит, переворачивается. И в принципе это вообще не проблема, просто немного неожиданно это все😅
  • Посетить гинеколога, грамотный - ничего лишнего не назначит. Я сдавала кровь, мазки брали, кровь на ИППП себя и партнера, флюорография обоих, ЭКГ, стоматолог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить