24 mar 2026
Девушки, всем привет! Скажите пожалуйста как вы питаетесь при ГСД🙏 Какие продукты едите, а какие полностью исключили. Заранее спасибо🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полностью исключила сахар и сахаросодержащий продукты, хлебобулочные изделия, кроме чисто ржаного хлеба в малых количествах, также полностью отсутствуют в рационе картофель, макаронные изделия, рис, из фруктов оставила только яблоки зелёные.
Я ем в целом все почти также. Заменила шоколад на протеиновые батончики, бананы и виноград не кушаю. Изделия из белой муки ограниченно. Остальное также, в целом
Из сладостей шоколад 99% какао,пастила,джем zero, и многое другое Главное смотреть состав и количество углеводов)))
Добрый день) Обычное пп (все в меру вареное/печённое) много овощей!!! Это база. Очень много рецептов в телеграмме, найдите группу ГСД РЕЦЕПТЫ, там и по подборке продуктов много фишечек можно для себя взять)))) Хлебобулочные,сладости и всякую вредность убрать естественно совсем( С 15 недель так живу (уже 36) Да тяжело не спорю,но во всем нужно искать + тем более привыкаешь очень быстро) На весах до сих пор -10 кг И да кстати по датчикам на таком питании не выше 6,4 через час после еды)Удачи вам🙏
Ем все те же продукты, что и до постановки диагноза. Единственное - минимизировала выпечку и сахар. Стараюсь брать пп варианты. Но это если мы про жажду чего-то сладенького) А так на повседневной основе все то же самое, но сделать упор на белок. То есть уменьшаем углеводы, белок увеличиваем. За счет уменьшения потребления углеводов сахар не будет скакать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


