ГСД

Девушки, всем привет! Скажите пожалуйста как вы питаетесь при ГСД🙏 Какие продукты едите, а какие полностью исключили. Заранее спасибо🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полностью исключила сахар и сахаросодержащий продукты, хлебобулочные изделия, кроме чисто ржаного хлеба в малых количествах, также полностью отсутствуют в рационе картофель, макаронные изделия, рис, из фруктов оставила только яблоки зелёные.
  • Я ем в целом все почти также. Заменила шоколад на протеиновые батончики, бананы и виноград не кушаю. Изделия из белой муки ограниченно. Остальное также, в целом
  • Из сладостей шоколад 99% какао,пастила,джем zero, и многое другое Главное смотреть состав и количество углеводов)))
  • Добрый день) Обычное пп (все в меру вареное/печённое) много овощей!!! Это база. Очень много рецептов в телеграмме, найдите группу ГСД РЕЦЕПТЫ, там и по подборке продуктов много фишечек можно для себя взять)))) Хлебобулочные,сладости и всякую вредность убрать естественно совсем( С 15 недель так живу (уже 36) Да тяжело не спорю,но во всем нужно искать + тем более привыкаешь очень быстро) На весах до сих пор -10 кг И да кстати по датчикам на таком питании не выше 6,4 через час после еды)Удачи вам🙏
  • Ем все те же продукты, что и до постановки диагноза. Единственное - минимизировала выпечку и сахар. Стараюсь брать пп варианты. Но это если мы про жажду чего-то сладенького) А так на повседневной основе все то же самое, но сделать упор на белок. То есть уменьшаем углеводы, белок увеличиваем. За счет уменьшения потребления углеводов сахар не будет скакать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить