Гв

Девочки привет, подскажите чем вообще питаться при гв, чтобы и фигуру приберечь и не навредить не чем кроху. Разумное питания, не авокадо, киви и что-то на богатом. Подскажите чем питаетесь вы вообще 😉
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32 нед., готовлюсь к ГВ. У подруг: обычная еда - каши, овощи, рыба/яйца, нежирное мясо; молочка, если ок. Сладкое/жареное реже, вода. Новое - по чуть. Если сомнения - к педиатру 😉
  • тем же, чем и до ГВ питалась
  • milayas ну у нас все равно колики
  • А мне сказали нельзя молочку чтобы коликов не было
  • Так на ГВ можно все есть) Просто сбалансированное питание — белок, жиры, углеводы. Творог, сыр, греческий йогурт, овощи, фрукты, мясо, рыба, паста, крупы, сладкое тоже можно в разумных пределах)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить