05 may 2026
Девочки привет, подскажите чем вообще питаться при гв, чтобы и фигуру приберечь и не навредить не чем кроху. Разумное питания, не авокадо, киви и что-то на богатом. Подскажите чем питаетесь вы вообще 😉
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32 нед., готовлюсь к ГВ. У подруг: обычная еда - каши, овощи, рыба/яйца, нежирное мясо; молочка, если ок. Сладкое/жареное реже, вода. Новое - по чуть. Если сомнения - к педиатру 😉
тем же, чем и до ГВ питалась
milayas ну у нас все равно колики
А мне сказали нельзя молочку чтобы коликов не было
Так на ГВ можно все есть) Просто сбалансированное питание — белок, жиры, углеводы. Творог, сыр, греческий йогурт, овощи, фрукты, мясо, рыба, паста, крупы, сладкое тоже можно в разумных пределах)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


