08 apr 2026
Хотела бы поинтересоваться как питаетесь? Меня просто тянет на всякую фигню))) типо бэпэшки, сухарики))) Очень много булок сладких ем)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в самом начале беременности придерживалась строгой диеты, сейчас тоже бывает ем пару штук чипсов, булок, шоколадок и всякой всячины...вот теперь накручиваю себя как бы мне это боком не вышло на глюкощотолерантном тесте
ешьте но в меру, поправиться сильно тоже не хорошо
Ела всякую хрень,что вообще на меня не похоже.На гтт шла готовая в провалу...Но нет!Все ок!Ура😊Думаю,что это зависит не только от питания.Но лучше держать себя в узде 👌
Никак. Приблизительно на вашем сроке голод был такой сильный, что ела очень много и была постоянно голодная. Потом прошло слава богу
не могу жить без бутербродов с колбасой..... а первом триместре просыпалась от того, что хотелось бутерброд с копчёной колбасой 🥪 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


