девочки всем привет 👋 у меня 20 недель

Хотела бы поинтересоваться как питаетесь? Меня просто тянет на всякую фигню))) типо бэпэшки, сухарики))) Очень много булок сладких ем)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в самом начале беременности придерживалась строгой диеты, сейчас тоже бывает ем пару штук чипсов, булок, шоколадок и всякой всячины...вот теперь накручиваю себя как бы мне это боком не вышло на глюкощотолерантном тесте
  • ешьте но в меру, поправиться сильно тоже не хорошо
  • Ела всякую хрень,что вообще на меня не похоже.На гтт шла готовая в провалу...Но нет!Все ок!Ура😊Думаю,что это зависит не только от питания.Но лучше держать себя в узде 👌
  • Никак. Приблизительно на вашем сроке голод был такой сильный, что ела очень много и была постоянно голодная. Потом прошло слава богу
  • не могу жить без бутербродов с колбасой..... а первом триместре просыпалась от того, что хотелось бутерброд с копчёной колбасой 🥪 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить