в основная
29 apr 2026Девочки расскажите, объясните
Рожаю в соседнем городе, до дома ехать 3,5 часа на машине
Купили автокресло с 0 лет с вкладышеми для новорожденых
При выписки их пеленают как столбик
В люльку так не положишь ведь
Значит надо распеленать и положить уже просто в одежде без пеленки и конверта ?
На руках страшно везти
Первые роды 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте) пеленают да, но потом уже Ваше дело пеленать или одевать в одежду) я на первые роды с собой для дочки брала 56 размера одежду (слипы, с ручками закрытыми и ножками) и одевала, пеленать мне было неудобно) и все) потом из конверта также достаете и кладете в одежде в авто люльку/кресло)
Первый раз слышу, что детей пеленают при выписке, что из вещей привезете на это событие, то и наденут😅 Оба раза на выписку брали слипы и шапочку, сверху первый раз конверт на молнии, его в машине убрали, второй раз в одеяло-конверт заворачивали, тоже в машине убрали, а детей в слипе в кресло, можете взять плед, чтобы малыша приукрыть..
я клала в люльку в одеяле. сверху фиксировала ремнем. и сидела рядом всю дорогу. тоже ехать больше трёх часов.
На руках везти ни в коем случае нельзя. Это ещё и штраф, не только опасность. Просто оденьте малыша сразу в подходящий слип или комбинезон, не запеленают же насильно)
я ещё в автокресло вкладыш прикупила, не нравится мне всё равно углубление.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


