Хгч

Всем доброе утро ☀️ Можно узнать , нормально ли вырос хгч 02.03 - 174,8 был хгч 04.03- 415,5 стал хгч Хотела бы еще сдать 6 числа но не как не получится Еще заболела, каким то образом, насморк, горло першит, но температуры высокой нет, и голова не болит Моя первая и долгожданная беременность Если считать от месячных то 4 неделя и 4 дня)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже, ХГЧ растёт отлично: за ~48 ч почти в 2,4 раза - это норма на ранних сроках 👍 У меня так же было. Простуда без t° в 5 нед: помогали соль для носа, тёплое питьё, отдых, увлажнитель. Следи за t°, при ухудшении - к врачу. Берегите себя 💛
  • Оксана, спасибо большое ☺️
  • Растет отлично . Через дней 5 можно на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить