03 apr 2026
Девочки на 3 скрининге сказали что плод соответствует 31 неделям 4 дня
А сам срок беременности в заключение написали 31 нед 2 дня,по какому сроку мне дальше следить за беременностью???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Господи расхождение всего 2 дня ,это даже не считается .Я делаю узи в ЖК один срок ,на след.день в платной ставят срок на пару дней раньше или позже .зависит от аппарата узи так же .Следите по первому скринингу ,врачи на него ориентируются
2 дня?))😁
Самый правильный срок, это срок на первом скрининге)) по нему отталкивайтесь. А дальше они могут ошибаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


