Две недели

В общем, я сходила на узи, сказали все в порядке, маточная. Но срок всего 2 недели! А приложение говорит, что 4. Как это понимать? На узи вообще кроха еще есть ли там вообще эмбрион не понятно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если по месячным 4 недели ,значит овуляция позже была,у меня так было,по узи срок меньше,чем по месячным,на первом скрининге все сравнялось по месячным)
  • Сказали сдать хгч еще раз. И контроль в воскресенье
  • Annie мне чуть не сказали, что замершая. Я уже испугалась. Пойду завтра хгч сдам
  • Эмбриональный срок истина , его и надо считать вообще мне не нравиться что от месячных отсчитают 🙂🙂🙂🙂
  • Вторая беременность 2 Не стоит беспокоиться раньше времени, успокойтесь. Никто не знает, что будет дальше. Даже если ситуация складывается не лучшим образом, от вас ничего не зависит. Лучше настройтесь на позитив и верьте, что всё будет хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить