26 mar 2026
В общем, я сходила на узи, сказали все в порядке, маточная. Но срок всего 2 недели! А приложение говорит, что 4. Как это понимать? На узи вообще кроха еще есть ли там вообще эмбрион не понятно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если по месячным 4 недели ,значит овуляция позже была,у меня так было,по узи срок меньше,чем по месячным,на первом скрининге все сравнялось по месячным)
Сказали сдать хгч еще раз. И контроль в воскресенье
Annie мне чуть не сказали, что замершая. Я уже испугалась. Пойду завтра хгч сдам
Эмбриональный срок истина , его и надо считать вообще мне не нравиться что от месячных отсчитают 🙂🙂🙂🙂
Вторая беременность 2 Не стоит беспокоиться раньше времени, успокойтесь. Никто не знает, что будет дальше. Даже если ситуация складывается не лучшим образом, от вас ничего не зависит. Лучше настройтесь на позитив и верьте, что всё будет хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


