прирост хгч

Девочки,нормальный ли рост хгч? Срок 5 недель 3 дня.Сдаю в динамике через 48 часов.614-1555-4181-6942! Последний сдала сегодня через 44 часа. И прирост 1.66 получается.До этого был 2,5. Укладываемся в норму или что-то происходит с малышом? Что-то сильно волнительно...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо,🙏 немного успокоилась.Я на узи планировала в 6.2 сходить в субботу, послушать сердечко.❤️ Не знаю смогу ли дотерпеть..😅
  • Грею счастье внутри я в эту беременность на 4500 остановилась сдавать ) конечно уже лучше на узи )
  • Хгч не информативен уже
  • Уже ничего не нужно сдавать УЗИ и все
  • Сходите к врачу на узи там все понятно будет, тем более уже все должно быть видно при таком хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить