18 may 2026
Девочки,нормальный ли рост хгч? Срок 5 недель 3 дня.Сдаю в динамике через 48 часов.614-1555-4181-6942! Последний сдала сегодня через 44 часа. И прирост 1.66 получается.До этого был 2,5. Укладываемся в норму или что-то происходит с малышом? Что-то сильно волнительно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо,🙏 немного успокоилась.Я на узи планировала в 6.2 сходить в субботу, послушать сердечко.❤️ Не знаю смогу ли дотерпеть..😅
Грею счастье внутри я в эту беременность на 4500 остановилась сдавать ) конечно уже лучше на узи )
Хгч не информативен уже
Уже ничего не нужно сдавать УЗИ и все
Сходите к врачу на узи там все понятно будет, тем более уже все должно быть видно при таком хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


